Средиземноморская диета

Ожидаемая продолжительность жизни и качество людей, живущих в средиземноморских странах, намного выше, чем в других странах, таких как США и Англия. Этот факт привлекает внимание многих и людей, чтобы выяснить причину этого. Здоровая атмосфера может быть определена как одна из причин, хотя основной причиной является средиземноморская диета.

В таких странах, как Греция, Испания, Марокко и Италия, люди используют средиземноморские диетические продукты, такие как оливковое масло, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, бобовые и бобы в соответствии с планом средиземноморской диеты. Люди во всем мире заметили преимущества средиземноморских диетических продуктов и заинтересованы в том, чтобы определить, как установить средиземноморскую пищу. Вот простое руководство, как вы можете установить план средиземноморской диеты.

Make Для приготовления пищи используйте растительные продукты чаще, чем нет. Вы можете использовать растительные продукты, такие как рис, овес, ячмень, просо, пшеница, просо и кукуруза. Эти средиземноморские продукты с высоким содержанием углеводов, которые очень необходимы человеческому организму, чтобы оставаться здоровым.

Intake Увеличьте потребление таких зерен, как полента, булгур и кускус, с помощью таких продуктов, как хлеб, крупы и макароны.

Cessed Обработанные продукты в банках или пакетах обычно содержат большое количество транс-жиров. Поэтому старайтесь избегать консервированных или упакованных продуктов, которые содержат более 0,49 г транс-жиров. Постарайтесь как можно быстрее увеличить потребление необработанной пищи.

Если вы не можете есть продукты без вкуса, тогда вы можете добавить ингредиенты, такие как лук, чеснок, свежие травы, такие как орегано, тимьян и базилик для вкуса. В течение нескольких дней это будет неприятным опытом для вас, но со временем это будет привычным для вас.

Увеличьте потребление орехов и бобов в своей ежедневной средиземноморской диете. Вы можете быть инновационными с различными блюдами, чтобы добавить орехи и бобы. Например, вы можете попробовать средиземноморские рецепты, такие как бобовые супы, макароны с миндалем и фасолью, хумус с орехами, а также заправка булочек и бобов зелеными салатами.

Использование молочных продуктов должно быть умеренным. Вы все еще можете использовать сыр и йогурт в еде, но в ограниченном количестве. В сыре и йогурте содержится бактериальное содержание, которое считается полезным для сердца, а также они приносят много пользы для здоровья.

Seafood Вы можете принимать морепродукты, особенно рыбу, два или три раза в неделю. Убедитесь, что вы готовите еду только в оливковом масле. Рыба на пару или на гриле считается хорошей едой.

Reduce Важно сократить употребление красного мяса, потому что в нем слишком много насыщенных жиров и транс-жиров. Красное мясо не следует употреблять чаще одного раза в месяц.

Taste Для вкуса в еде, вы можете использовать некоторые из более полезных жиров, которые богаты вкусом и содержанием. Максимально используйте бутерброды и оливковое масло для приготовления средиземноморских диетических продуктов.

Умеренное использование сладостей, 1-2 раза в неделю будет хорошо. Вы можете делать десерты из сухофруктов каждый день. Ограниченное употребление красного вина, два стакана в день для мужчин и один стакан в день для женщин с регулярным приемом пищи.